Rudolf Pointner *
(Zara/Dalmatien 1907-1991 Graz Mitglied der Grazer Sezession und des Hagenbundes) Ohne Titel, Blattrückseite beschriftet, signiert, datiert Rudolf Pointner 1972, Aquarell auf Papier, Blattgröße 25 x 34 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren, Rahmen überstrichen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
12.07.2021 - 15:25
EUR 300.-
EUR 300.-
Rudolf Pointner *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 12.07.2021 - 15:25 |
Location: | Graz |